您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:114 类型:建议
网友:小鹰号航母 提交时间:2014-09-02
标题: 八里湖的菜场什么时候建?
内容: 八里湖的菜场什么时候建?
受理单位: 规划分局
回复单位:规划分局 回复人:工作人员
回复内容: 这位网友,谢谢您一直关注新区,东组团安置小区已经建设了农贸市场作为配套,其余的已批的住宅小区类项目都考虑了这一块作为配套建设。
回复时间: 2014-09-09

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026