您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:170 类型:咨询
网友:回家创业的心 提交时间:2015-04-17
标题: 八里湖安置小区大门门面出租问题
内容: 你好我是九江人一直在外地经营小生意现在想回我们家乡发展,三月回九江考察看好八里湖安置小区那里的门市,和物业打听说这个要等区政府决定,现在请问这里的门市为啥迟迟不能向外出租,或者需要向哪个部门咨询电话。望能得到回复谢谢。
受理单位: 土地房产部
回复单位:土地房产部 回复人:工作人员
回复内容: 您好,关于八里湖安置小区那里的门面问题,可以向八里新区房屋征收局咨询,办公电话:0792-3906623。
回复时间: 2015-04-20

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026