您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:175 类型:咨询
网友:嘟嘟 提交时间:2015-05-20
标题: 九江原毛纺厂宿舍何时拆迁?
内容: 您好,我想咨询九江市原毛纺厂宿舍(九方购物中心对面)那一片房子什么时候拆迁?
受理单位: 规划设计部
回复单位:规划设计部 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,什么时候拆迁请您关注拆迁公告。
回复时间: 2015-05-22

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026