您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:178 类型:建议
网友:关注 提交时间:2015-06-02
标题: 环湖三路很多路面坑凹凸不平,建议尽快修复
内容: 八里湖环湖三路多处路面坑坑洼洼,凹凸不平,有的地方下凹明显,汽车快速通过时有较大安全隐患,建议尽快修复。
受理单位: 城市建设部
回复单位:城市建设部 回复人:工作人员
回复内容: 谢谢网友的关注,我们会尽快处理。
回复时间: 2015-06-05

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026