您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:187 类型:咨询
网友:小鹰号航母 提交时间:2015-07-13
标题: 农贸市场建设
内容: 请问,八里湖新农贸市场选址在什么地方?什么时候建设?谢谢
受理单位: 规划分局
回复单位:规划分局 回复人:工作人员
回复内容: 这位网友,谢谢您一直关注新区,东组团安置小区已经建设了农贸市场作为配套,其余的已批的住宅小区类项目都考虑了这一块作为配套建设。
回复时间: 2015-07-20

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026