您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:195 类型:咨询
网友:八里湖的市民 提交时间:2015-08-01
标题: 中体·奥林匹克花园附近的规划
内容: 中体·奥林匹克花园南大门(前进西路旁)对面的一大块空地是怎么规划的,准备做什么?还有中体奥园的东边(安置房的南面)的一大块空地又是规划做什么?
受理单位: 党政办公室
回复单位:规划设计部 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,该地块规划设计为商住用地,土地暂未出让。
回复时间: 2015-08-04

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026