您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:204 类型:咨询
网友:拍Girl 提交时间:2015-08-29
标题: 八里湖摄影协会会员
内容: 请问八里湖摄影协会还可以收会员吗?
受理单位: 宣传部
回复单位:宣传部 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,新区摄影协会目前不接受新会员。
回复时间: 2015-08-31

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026