您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:238 类型:咨询
网友:其琛 提交时间:2015-12-24
标题: 八里湖一医院旁九龙村何时征收
内容: 这里总是停水,夏天总是停电。然后接的自来水里还总是有黑色的脏东西,好多。
受理单位: 党政办公室
回复单位:土地房产部 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,关于何时征收的问题,请等待公告,关于停水停电的问题,您可以向电力和水务部门反映。
回复时间: 2016-02-01

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026