您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:249 类型:咨询
网友:LIANG 提交时间:2016-01-25
标题: 怡美宛
内容: 怡美宛什么时候交房
受理单位: 土地房产部
回复单位:土地房产部 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,建议您咨询市房产局,电话:8136235。
回复时间: 2016-04-27

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026