您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:266 类型:建议
网友:问到底 提交时间:2016-04-13
标题: 园艺小区房产证到底有吗
内容: 房子被拆近还到园艺新村小区今年己有六个年头了、产权证至今末发、去年登上了浔阳晚报。到现在又一年了、还是产权证没有任何方面的信息。我想问一下主管部门什么时候能发下来呢?
受理单位: 土地房产部
回复单位:土地房产部 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,鉴于新区没有房产管理的职能,建议您咨询市房产局,电话:8136235。
回复时间: 2016-04-25

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026