您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:270 类型:咨询
网友:找寻 提交时间:2016-04-23
标题: 联泰万泰城会自己建学校吗?
内容: 请问联泰万泰城建学校用地是否已经审批通过。
受理单位: 城市建设部
回复单位:规划设计部 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,联泰万泰城里面是有幼儿园规划的,并且已通过规划审批。
回复时间: 2016-04-27

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026