您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:292 类型:建议
网友:喜欢八里湖 提交时间:2016-07-17
标题: 八里湖沙滩对面的农房到现在不拆迁
内容: 八里湖沙滩对面的农房到现在不拆迁,天天在那里烧烤买吃喝,严重影响城市形象,政府花了那么多钱打造环境,以后再去拆迁成本又会增加,政府要有所作为
受理单位: 党政办公室
回复单位:土地房产部 回复人:工作人员
回复内容: 感谢网友的建议。
回复时间: 2016-08-17

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026