您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:299 类型:建议
网友:李明 提交时间:2016-08-18
标题: 兴城南大道高压压线
内容: 八里湖新区书记主任你们好,这个意见是给你们提的,希望你们是做事的人, 兴城南大道建设时间太长了,高压线到现在还没有下地,请加紧下地,发挥项目真正的经济价值。
受理单位: 城市建设部
回复单位:城市建设部 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,兴城南大道高压线工作,已经和市供电公司协调好,近期准备实施下地工作。
回复时间: 2016-08-24

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026