您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:358 类型:建议
网友:爱哭的毛毛虫 提交时间:2017-06-13
标题: 城西港区市民
内容: 强烈建议建一所国家认证的高中
受理单位: 城市管理部
回复单位:城市建设部 回复人:工作人员
回复内容: 感谢网友的建议。
回复时间: 2017-06-28

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026