您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:360 类型:咨询
网友:小刘 提交时间:2017-06-18
标题: 蛟滩安置房什么时候交房?
内容: 各位领导,请问八里湖蛟滩安置房什么时候交房呢?
受理单位: 建设工程局
回复单位:建设工程局 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,关于八里湖蛟滩安置房,请您咨询九江市住房保障和房产管理局,电话:8136274.
回复时间: 2017-06-28

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026