您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:369 类型:咨询
网友:就医 提交时间:2017-07-15
标题: 汽车站总站到八里湖第一人民医院有公交吗?
内容: 请问有汽车站总站到八里湖第一人民医院的公交车吗?
受理单位: 党政办公室
回复单位:党政办公室 回复人:工作人员
回复内容: 网友您好,目前还没有从汽车总站直达八里湖第一人民医院的公交车,您需要到长虹大道市建设局站乘坐26路公交到达八里湖第一人民医院。
回复时间: 2017-07-26

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026