您所在的位置:首页 > 公众参与 > 我为新区献一策

  • 我要献策
  • 献策列表
  • 回音壁
  • 献策检索

显示献策内容

编号:501 类型:咨询
网友:乐在其中 提交时间:2019-04-24
标题: 保利八里翡翠属于八里湖新区还是柴桑区呢?
内容: 保利八里翡翠属于八里湖新区还是柴桑区呢?小区对应哪个小学,中学啊?
受理单位: 党政办公室
回复单位:文教体办公室 回复人:工作人员
回复内容: 八里翡翠属于柴桑区。
回复时间: 2019-04-26

主 办:九江市八里湖新区管理委员会

ICP备案编号:赣ICP备12001498号-2

赣公网安备 36040102000005号

政府网站标识码:3604000026